Damen

1. Start – Engstingen – 14.9.2014

Tages / Gesamttabelle:  

PlatzClubMatchp.BonusGesamtp.Pins / Schnitt
1.BW Stuttgart1810284086 / 170,2
2.BSV Neckarsulm159243695 / 153,9
3.BC Havanna 128203595 / 149,7
4.Allianz Stuttgart127193550 / 147,9
5.BSV Esslingen 296153498 / 145,7
6.DBC Stuttgart 94133454 / 143,9
7.SV Fellbach 293123433 / 143,0
8.SVS Kornwestheim65113481 / 145,0
9.Red Bowler Horb0223144 / 131,0
10.SV Böblingen 20113019 / 125,7

Statistik:    

MannschaftSp.GegnerGeliMoniCarolManuSp. BW
SV Böblingen479188163145184680
DBC Stuttgart618167160148185660
Red Bowler Horb501137175170175657
Allianz Stuttgart610171232152161716
BSV Esslingen497164188175202729
SVS Kornwestheim638189138175142644
Gesamtserien1016105696510494086

Bestes Spiel: Monika Sautter 232

Beste Serie: Monika Sautter 1056

Bestes Spiel: Blau-Weiss Stuttgart 84

 

2. Start – Feuerbach – 12.10.2014

Tagestabelle

PlatzClubMatchp.BonusGesamtp.Pins / Schnitt
1.BW Stuttgart1510254029 / 167,8
2.Allianz Stuttgart159243932 / 163,8
3.BSV Neckarsulm128203826 / 159,4
4.BSV Esslingen126183592 / 149,6
5.DBC Stuttgart97163797 / 158,2
6.BC Havanna95143583 / 149,2
7.SV Fellbach64103524 / 146,8
8.Red Bowler Horb6393472 / 144,6
9.SVS Kornwestheim3253406 / 144,1
10.SV Böblingen3143273 / 136,3

Gesamttabelle

PlatzClubGesamtp.Pins / Schnitt
1.BW Stuttgart538115 / 169,0
2.BSV Neckarsulm447521 / 156,6
3.Allianz Stuttgart367482 / 155,8
4.BC Havanna347178 / 149,5
5.BSV Esslingen337090 / 147,7
6.DBC Stuttgart297251 / 151,0
7.SV Fellbach226957 / 144,9
8.SVS Kornwestheim 166887 / 143,4
9.Red Bowler Horb116616 / 137,8
10.SV Böblingen56292 / 131,0

Statistik

Gegner Sp.GegnerCarolLisaGeliManuMoniSp.BW
SV Fellbach563202115225247-789
BC Havanna58815596212197-660
BSV Neckarsulm649165127173211-676
SV Böblingen49817796200211-684
DBC Stuttgart632166111163176-616
Red Bowler Horb588154115186149-604
Gesamtserie1019660115911914029

Bestes Spiel: Manu 247

Beste Serie: Manu 1191

Nächster Start: Fellbach

 

3.Start – Fellbach – 2.11.2014

Tagestabelle:

PLatzClubMatchp.BonusGesamtPins / Schnitt
1.BSV Esslingen199273834 / 159,7
2.BSV Neckarsulm1510253844 / 160,1
3.BW Stuttgart156213777 / 157,3
4.Red Bowler Horb124163666 / 152,7
5.Allianz Stuttgart68143818 / 159,0
6.DBC Stgt. Nord67133785 / 157,7
7.BC Havanna65113706 / 154,4
8.SVS Kornwestheim6393567 / 148,6
9.SV Böblingen3253478 / 144,9
10.SV Fellbach3143389 / 141,2

Gesamttabelle:

PlatzClubGesamtPins / Schnitt
1. BW Stuttgart74 11892 / 165,1
2.BSV Neckarsulm6911365 / 157,8
3.BSV Esslingen6010925 / 151,7
4.Allianz Stuttgart5011300 / 156,9
5.BC Havanna45 10884 / 151,6
6.DBC Stgt. Nord4211036 / 153,2
7.Red Bowler Horb27 10282 / 142,8
8.SV Fellbach2610346 / 143,6
9.SVS Kornwestheim2510454 / 145,1
10.SV Böblingen10 9770 / 135,6

Statistik:

GegnerSp. GegnerCarolMoniGeliManuLisaSp.BW
Allianz Stgt.636-155159213123650
BSV Esslingen657-148173190131642
SVS Kornwesth.621-155181181130647
SV Fellbach576-14617516198580
BC Havanna590-136190147125599
BSV Neckarsulm638-158193180128659
Gesamtserie898107210727353777

Höchstes Spiel: Manu 213

Höchste Serie: Geli und Manu 1072

 

4. Start – Metzingen – 16.11.2014

Tagestabelle:

PlatzClubMatchp.BonusGesamtp.Pins / Schnitt
1.BW Stuttgart1210223297 / 164,8
2.BC Havanna128203132 / 156,6
3.Allianz Stuttgt.99183213 / 160,6
4.SV Böbl.97163033 / 152,1
5.SVS Kornwesth.96153038 / 151,9
6.Red Bowler Horb92112854 / 142,7
7.BSV Esslingen65112992 / 149,6
8.SV Fellbach6172846 / 142,3
9.DBC Stuttgart3472982 / 149,1
10.BSV Neckarsulm0332971 / 148,5

Gesamttabelle:

PLatzClubGesamtPins / Schnitt
1.BW Stuttgart9615198 / 165,1
2.Allianz Stuttgart7514513 / 157,7
3.BSV Neckarsulm7214336 / 155,8
4.BSV Esslingen7113016 / 151,2
5.BC Havanna6514016 / 152,3
6.DBC Stuttgt. 4914018 / 152,3
7.SVS Kornwesth.4014492 / 157,5
8.Red Bowler Horb3813136 / 142,7
9.SV Fellbach3313192 / 143,3
10.SV Böblingen2612813 / 139,2

Statistik:

GegnerSp. GegnerCarolLisaMoniGeliSp. BW
SV BB577180115208166669
DBC Stgt.660161129171159620
Horb481191127181167666
Allianz Stgt.61019384178184639
BSV Essl.640220127147209703
Gesamt9455828858853297

Bestes Spiel: Carol 220

Beste Serie:  Carol 945

 

5.Start – Reutlingen –    18.1.2015

Tagestabelle:

PlatzClubMatchp.BonusGesamtp.Pins / Schnitt
1.BW Stgt 841810284495 / 187,2
2.BSV Neckarsl.158233983 / 165,9
3.BSV Essl.126183763 / 156,7
4.Allianz Stgt.99183992 / 166,3
5.BC Havanna97163782 / 157,5
6.SV Fellbach123153663 / 152,6
7.RedBowler Horb95143724 / 155,1
8.SVS Kornwesth.64103702 / 154,2
9.DBC Stgt.0223534 / 147,2
10.SV Böblingen0113366 / 140,2

Gesamttabelle:

PlatzClubGesamtp.Pins / Schnitt
1.BW Stuttgart 8412419684 / 169,6
2.BSV Neckarsulm9518319 / 157,9
3.Allianz Stuttgart9318565 / 160,0
4.BSV Esslingen8917679 / 152,4
5.BC Havanna8117798 / 153,4
6.RedBowler Horb5216860 / 145,3
7.DBC Stuttgart5117552 / 151,3
8.SVS Kornwestheim50 17194 / 148,2
9.SV Fellbach4816855 / 145,3
10.SV Böblingen2716179 / 139,4

Statistik:

GegnerSp.Gegn.CarolLisaGeliManuMoniSp.BW
SVS Kornmth.647241138183159-721
SV Fellb.609182140213204-739
BC Havanna603191120227258-796
BSV Necklm.619174128160202-664
SV Böbl.561194128194232-748
DBC Stgt.536245121245216-827
Gesamt122777512221271-4495
Höchstes Spiel:  Manu 258
Höchste Serie:  Manu 1271

 

6.Start – Göppingen      25.1.2015

Tagestabelle:

PlatzClubMatchp.BonusGesamtp.Pins / Schnitt
1.BW Stuttgart 1510253697 / 184,8
2.Bsv Neckarsulm126183137 / 156,8
3.BC Havanna97163143 / 157,1
4.Allianz Stgt.69153155 / 157,7
5.DBC Stgt.122142982 / 149,1
6.BSV Essl.68143207 / 160,3
7.SV Fellbach65113122 / 156,1
8.SV Böblingen64103092 / 154,6
9.SVS Kornwesth.3363058 / 152,9
10.RedBowler Horb0112935 / 146,7

Gesamttabelle:

PlatzClubGesamtp.Pins / Schnitt
1.BW Stuttgart 14923381 / 171,9
2.BSV Neckarsulm11321456 / 157,7
3.Allianz Stuttgart10821720 / 159,7
4.BSV Esslingen10320886 / 153,5
5.BC Havanna9720941 / 153,9
6.DBC Stuttgart6520534 / 150,9
7.SV Fellbach5919977 / 146,8
8.SVS Kornwestheim5620252 / 148,9
9.RedBowler Horb5319795 / 145,5
10.SV Böblingen3719271 / 141,6

Statistik:

GegnerSp.-GegnerCarolLisaGeliManuMoniSp.-BW
RedBwl.597181-189208200778
Allianz Stgt.593196-196189176757
BSV Essl.667192-160222131705
SVS Kornwesth.615200146146182-674
SV Fellb.675216153171243-783
Gesamt98529986210445073697
Höchstes Spiel: Manu  243
Höchste Serie: Manu  1044

 

7.Start – Tübingen           8.2.2015

Tagestabelle:

PlatzClubMatchp.BonusGesamtp.Pins / Schnitt
1.BW Stuttgart1810283933 / 163,8
2.SV Kornwth.158233850 / 160,4
3.Allianz Stgt.129213844 / 160,1
4.BSV Essl.125173602 / 150,0
5.SV Fellbach97163662 / 152,5
6.BSV Neckarsl.76133626 / 151,0
7.BC Havanna64103595 / 149,7
8.DBC Stgt.6393503 / 145,9
9.RedBowl. H.4263466 / 144,4
10.SV Böbl.0113463 / 144,2

Gesamttabelle:

PlatzClubGesamtp.Pins / Schnitt
1.BW Stuttgart17727314 / 170,7
2.Allianz Stuttgart12925594 / 159,9
3.BSV Neckarsulm12625082 / 156,7
4.BSV Esslingen12024488 / 153,0
5.BC Havanna 10724536 / 153,3
6.SV Kornwestheim7924102 / 150,6
7.SV Fellbach7523639 / 147,7
8.DBC Stuttgart7424037 / 150,2
9.RedBowler Horb5923261 / 145,3
10.SV Böblingen3822734 / 142,0

Statistik:

GegnerSp.-Geg.CarolLisaGeliManuMoniSpiel-BW
BC Havanna587163-156166181666
BSV Neckarsl.637192139-186131648
SV BB.634142145-213159659
DBC Stgt.534144135-160135574
RedBowl H.546180124-134216654
All. Stgt.681187144-200201732
Gesamt1008687156105910233933
Höchstes Spiel: Moni
 216
Höchste Serie: Manu
 1059

 

Finale – Böblingen       22.2.2015

Tagestabelle:

PLatzClubMatchp.BonusGesamtp.Pins / Schnitt
1.Allianz Stgt.1210223383 / 169,1
2.SVS Kornweth.128203260 / 163,0
3.DBC Stuttgart127193167 / 158,3
4.BSV Neckarsulm99183312 / 165,6
5.SV Fellbach95143125 / 156,2
6.SV Böblingen 66123158 / 157,9
7.Red Bowler Horb64103097 / 154,8
8.BSV Esslingen6393008 / 150,4
9.BW Stuttgart3252608 / 173,8
10.BC Havanna0112391 / 159,4

Gesamttabelle:

PLatzClubGesamtp.Pins / Schnitt
1.BW Stuttgart8418229922 / 170,9
2.Allianz Stuttgart15128977 / 160,9
3.BSV Neckarsulm14428394 / 157,7
4.BSV Esslingen12927469 / 152,7
5.BC Havanna10826927 / 153,8
6.SVS Kornwestheim9927402 / 152,3
7.DBC Stuttgart 9327204 / 151,1
8.SV Fellbach8926764 / 148,6
9.RedBowler Horb69 26358 / 146,4
10.SV Böblingen5025892 / 143,8

Statistik:

GegnerSp.Geg.CarolMoniGeliManuLisaSp.BW
BSV Essl.603173-194-159526
SVS Kornwsth.591138-175-189502
SV Fellb.565212-166-132510
BC Havanna465186-171-173530
BSV Neckarsl.703233-182-125540
Gesamt942-888-7782608
Show Buttons
Hide Buttons